ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ

Картинка Captcha


Олег Обнинск
Игорь! Огромное тебе спасибо за организацию рыбалки и за компанию! С меня отчет, разумеется. Но, только недавно вошел домой, поэтому сделаю позже. Для широкой же общественности обязан сообщить: наш товарищ Chan старается изо всех сил, даже, когда совсем не клюет, его экипаж не уходит с воды с нулем!

Вторник, 07 мая 2019
Владимир Токарев
Хотите превратить имеющийся у вас всегда вариант рыбалки "вчера, завтра и на дальнем берегу" в вариант "здесь и сейчас"? - Вам сюда! Зачем же ездят (ходят) на рыбалку с гидом, как не за максимальной гарантией результата ловли? В случае выбора Игоря (Палыча) Прыгунова вы становитесь предельно близки к намеченной цели: получаете большого мастера-рыболова, неназойливого учителя и хорошего собеседника в одном флаконе. В вашем распоряжении окажется удобный для рыбалки РИБ, оснащенный столь необходимыми средствами эхолокации и навигации. Палыч всегда подскажет, какие приманки наиболее подходящи для конкретных условий, если необходимо - поймает рыбу сам и передаст уловистую приманку вам. Хорошо ловит сам? -Так просто рыба его не боится ("наливают, отпускают..") и знает в лицо, ну по-крайней мере в Калининградском и Куршском заливах. С Палычем рыбачил уже три раза, приезжаю со Среднего Урала, совершенно из других условий лова и снастей по ним. Дважды мы ловили судака в Калининградском заливе, рыбалки были трудовыми как с погодной т.з., так и с т.з. уровня клева. Но неизменными были поимки "зачетов", это я про себя говорю, Палыч ловил лучше. Крайняя рыбалка 7 сентября была морской, на треску. Неспецифичный тяжелый джиг и большие глубины сначала явились для меня проблемой, но с шутками, прибаутками и советами от гуру дело быстро наладилось, мы отлично отловились. Впечатлений получил массу, и от моря, и от процесса ловли. Так держать марку, Палыч!

Среда, 12 сентября 2018
Евгений_Ст
Складывается небольшая традиция в канун дня ВМФ половить летнего судака в хорошей компании, но на чужой лодке. Порыбачить, отметить день рождения и день ВМФ.Не первый раз обращаюсь с этой целью к Игорю Прыгунову. И каждый раз он отлично справляется с поставленной задачей. Грамотный профи в своём деле, отличный собеседник и усердный рыбак.В эту субботу тоже всё сложилось, была и отличная рыбалка, и хорошая рыба, и веселая компания... Игорь, успехов и процветания твоему делу! А тебе терпения :)

Понедельник, 31 июля 2017
Артем Поляков
Уникальное расположение делает Калининградскую область необычайно богатой на рыбные ресурсы. Такого разнообразия и обилия рыбного состава наверное в России не встретить нигде. Начиная от карася, заканчивая настоящим Морским лососем и Треской.Игорь один из тех людей, которого я давно знаю и могу с уверенностью сказать, что это самый опытный рыболов и настоящий профессионал в области. Больше Судака точно никто не ловит, а многолетний опыт ему подсказывает где , на что и когда ловить. Даже ходит поверье, если Чан не поймал, то это очень дурной знак. При этом он замечательный , добрый и отзывчивый человек. Доверять ему можно на все 100%. Если кто то мечтал побывать в этом крае и посмотреть не только Город и его окраины ,то благодаря Игорю вы сможете увидеть его совершенно с другой стороны, то что вы бы не увидели никогда. А рыбалка может получиться поистине уникальной . Для меня например было удивительно ловить в настоящем море, настоящего пресноводного Судака, вперемешку с окунем. А когда в приливе есть настоящая треска, то голова начинает идти кругом! или наоборот. И все это на классический джиг! Да, так бывает! Кто хочет очень крутых, захватывающих и результативных рыбалок на спиннинг - Игорь сможет это сделать ! Игорь, тебе огромный привет из Москвы. Я надеюсь мы Скоро встретимся и хорошенечко поджигуем! Процветания твоему детищу!

Понедельник, 31 июля 2017
Евгений
30 апреля 2017 года была великолепная рыбалка в Щукино! Хотя, самочувствие с утра было не ахти - накануне праздновал 46 лет. Но, наш Вожатый Игорь всегда в хорошем настроении и всегда знает, где рыба. Она просто иногда не клюет. Ему огромное спасибо и уважение! Ловля судака, отдых, природа и красивые виды - залог отличного настроения и позитива! Игорь, спасибо, еще раз!

Воскресенье, 30 апреля 2017
 
Powered by Phoca Guestbook